ГАПОУ СО "ЕПТТ им. В.М. Курочкина"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургский промышленно-технологический техникум им. В.М. Курочкина»
  • +7 (343) 338-44-84, 224-80-00…
  • secretar@eptt.ru

VI Областной форум «Молодежь выбирает трезвость»

Добавлено: 30 ноября 2022 11:23
426 просмотров |

28 ноября, в областном Дворце молодежи города Екатеринбурга прошел VI Областной форум «Молодежь выбирает трезвость». Форум, организованный по благословению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Евгения движением «Попечительство о народной трезвости» в соработничестве Екатеринбургской митрополии и Правительства области, традиционно проходит в рамках Екатерининских дней, посвященных небесной покровительнице города.

Участниками мероприятия стали молодежные, добровольческие и общественные организации, представители региональных органов исполнительной власти, педагогического и медицинского сообществ, студенты и учащиеся из Екатеринбурга и области.

Перед открытием форума в залитом солнцем фойе Дворца молодежи была организована интерактивная выставка, на площадках которой объединения, участники Молодёжного братства трезвости, представляли свои проекты. Большинство площадок сопровождали студенты областного медицинского колледжа: молодые спасатели показывали на макете и рассказывали об основах оказания первой медицинской помощи; будущие медсестры проводили мастер-класс по пеленанию младенцев и занятия по здоровому питанию с дегустацией лечебных чаев.

Фотогалерея


Поделиться: