ГАПОУ СО "ЕПТТ им. В.М. Курочкина"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургский промышленно-технологический техникум им. В.М. Курочкина»
  • +7 (343) 338-44-84, 224-80-00…
  • secretar@eptt.ru

Проект «Вместе» быстрое тестирование на ВИЧ

Добавлено: 4 ноября 2022 16:02
373 просмотра |

❄Несмотря на нелетную погоду 🚑 02 ноября 2022 с 17:00 до 22:00 по адресу: ул. Кузнецова, д. 2, рядом со станцией метро «Уралмаш», состоялось тестирование на ВИЧ в мобильном пункте в рамках проекта «Вместе».  

Администрация Орджоникидзевского района города Екатеринбурга выражает благодарность:

  волонтерам ГАПОУ СО "Екатеринбургский промышленно-технологический техникум им. Курочкина" и ГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж" за сопровождение мобильного пункта, раздачу информационных материалов и приглашение на тестирование прохожих! 

 Шишминцевой Александре Игоревне - специалисту по социальной работе отдела профилактики ВИЧ/СПИД и психосоциального консультирование ГАУЗ СО "ОЦ СПИД" за вклад в здоровое будущее нашей молодежи! 
 
Напоминаем, что проект «Вместе» нацелен на повышение активности горожан для привлечения внимания к проблеме ВИЧ-инфекции, консультирование на осознанное поведение. Он предоставляет возможность пройти обследование на ВИЧ-инфекцию анонимно, бесплатно, быстро, безболезненно, получить консультацию специалистов. 
 
‼Пройти бесплатное тестирование на ВИЧ в Орджоникидзевском районе можно в первую среду каждого месяца с 17:00 до 22:00 (перерыв с 19:00 до 19:30).

Фотогалерея


Поделиться: