Объявление

ГАПОУ СО "ЕПТТ им. В.М. Курочкина"

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургский промышленно-технологический техникум им. В.М. Курочкина»
  • +7 (343) 338-44-84, 224-80-00…
  • secretar@eptt.ru

Конкурс «АнтиЭкстремизм #ДляКаждого»

Добавлено: 27 ноября 2022 16:59
1056 просмотров |

25.11. 2022 в Кинотеатре «Премьер Зал» ТРЦ «ОМЕГА» состоялось подведение итогов конкурса и награждение участников и победителей! 

Конкурс «АнтиЭкстремизм #ДляКаждого» был нацелен на содействие снижению рисков возникновения возможного экстремистских проявлений в молодежной среде путем популяризации развития творческого потенциала детей, подростков и молодежи, предоставления возможности авторам почувствовать свою значимость в решении актуальных проблем современного общества, выявление и поддержка талантливой, инновационно-мыслящей молодежи.

На конкурс заявилось 55 работ, как коллективных, так и индивидуальных. Участие приняли школы и учреждения дополнительного образования детей, ВУЗы, средние-специальные образовательные учреждения. Всего в медиа конкурсе приняло участие около 130 детей и молодежи. Все работы креативные и уникальные, а главное, социально значимые.

В своих работах ребята раскрывают самые актуальные для себя темы, рассуждают на тему дружбы и толерантного отношения друг к другу, рассказывают о семейных ценностях, традициях, призывают жить без насилия и беречь своё здоровье.

Фотогалерея


Поделиться: