ГАПОУ СО "ЕПТТ им. В.М. Курочкина"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургский промышленно-технологический техникум им. В.М. Курочкина»
  • +7 (343) 338-44-84, 224-80-00…
  • secretar@eptt.ru

Форум Студенческих объединений УрФО

Добавлено: 11 ноября 2020 6:29
1226 просмотров |

         В рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образования» на территории Российской Федерации свою деятельность осуществляет Национальная лига студенческих клубов (далее - НЛСК). Проект лиги реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и федерального государственного бюджетного учреждения «Ресурсный молодежный центр».   НЛСК- платформа, созданная для взаимодействия и общения студенческой молодежи, которая призвана создать максимальное количество возможностей для самореализации студентов.

16 по 20 ноября 2020 года в онлайн-формате пройдет «Форум студенческих объединений Уральского федерального округа 2020» (далее - форум). Регистрация на форум открыта до 14 ноября (23:59 по московскому времени) по ссылке: https://myrosmol.ru/event/52689

               Главными темами мастер-классов станут партнерский маркетинг (развитие сообщества и построение стратегии с партнерами, где и как найти ресурсы, ценность партнерских связей, инструменты взаимодействия с партнерами, эволюция сообщества) и конструирование событий (как создавать концепции мероприятий, что такое бриф, как работать с площадкой для проведения событий, онлайн события, как перевести офлайн в онлайн, компетенции будущего в организации мероприятий).

Приглашаем принять активное участие в форуме.

Ссылки на официальные ресурсы:

Национальная лига студенческих клубов (НЛСК)» - https://vk.com/ligastudkliibov
«Уральская лига студентов» - https://vk.com/ural_liga


Поделиться: